Кристинка

Почему когда я вижу одного парня, мне хочется кинутся на него и занятся всем на свете,

Что со мной происходит? Боюсь долго не справлюсь..: (

Денис Махмутов

Воплоти фантазии в жизнь и успокоишься при любом результате)

Егор Дашев

Ну и выпускай свою страсть на волю 🙂

Евгений Хартов

поддайся порыву)

Юрий Виноградов

Дык а что мешает-то? Я надеюсь я правильно понял "одного парня" - подразумевается конкретная личность, а не просто одинокий парень?

Алексей Юдин

Ни чего хорошего с тобой не происходит. Плоть похотью исходит. Если не хочешь прослыть блядюжкой, держи себя в руках.