Елена Flora

Удалила какой-то драйвер и экран стал шире, подскажите пожалуйста что за драйвер и где его скачать?

Алексей Немов

драйвер пак солюшен 13
Там установи не хватающий драйвер
он сам тебе покажет чего не хватает и сам установит

ДА
Дима Архипов

Спрашивается... ЗАЧЕМ удаляла... мешал?

Andrey Ur,eviche

купи монитор побольше чтобы экран влезал и не парься.

Сергей Самойленко

да.... ответы выше - бесполезный, как и мой...

Полина Линькова

Сделайте откат системы, драйвер должен восстановиться.

Сандал

я б тоже такой удалил даже несколько раз ))
тебе надо обновить драйвера на видеокарту

Жа
Жанна

спрашивается, зачем лезть и удалять что то, о чем вы не имеет представления?

Алексей Шивыдкин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Эльмира Якубова

скачать? зачем скачивать? установи дрова на видео карту с СД материнки и всё 🙂