Диана Потапова

как перебросить контакты с sony ericsson на samsung galaxy s4 и там и там андроид

Lilya Lilya

смотришь контакт в сони эриксоне, создаешь такой же на самсунге и так до тех пор пока контакты на сони эриксоне не кончатся.

Па
Павел

сохрани все контакты с sony ericsson на sim карту, потом вставь сим карту в самсунг и скопируй на телефон

Марина

синхронизируй на соньке контакты с гуглом
потом на самсе тоже самое
должны добавиться