Роман Суриков

Mortal Kombat Komplete Edition PC 2013?

Друзья, помогите мне у меня такая проблема на моем ноутбуке не запускается игра Mortal Kombat Komplete Edition PC 2 раза скачивал игру ну через торрент устанавливал и не как игра не хочет запускаться после установки. Ноутбук по параметрам подходит для этой игры, вот они параметры моего ноутбука Samsung NP300E5C-S0HRU. Так что скажите в чем дело и как решить эту проблему с запуском игры на моем ноутбуке, потому что я очень хочу сильно поиграть в эту игру.

Анна

Надо покупать ее, а не качать.

Илюхин Дмитрий

Если windows 7-пробуй: C:\Users\пользователь\appdata\Roaming\MKKE
Там заходишь в dxdiag. Находишь строку Dedicated Memory и вместо 54 MB пишешь 1024 MB