Наташа Кушнир

mortal kombat komplete edition pc

Вот вопрос: я играю в ладдер там шант-сунг и смотрю он превращается в любого персонажа. А если я играю за него он превращается только в того кто стоит перед ним? Как шант-сунгом становиться любым персонажем. В moves list этого нет.

Ольга Аймадинова

Хм, так всегда было=\ Перевоплотиться можно только в противника, с которым ты дерешься на данный момент