Олеся

как сохранить фото с флешки на комп что нажимать

Татьяна Мартынова

Правой кнопкой мыши на фотку - копировать. открываешь папку на компе, правой кнопкой мыши - вставить) Всё готово, вы великолепны 😉

Ян Иванов

зайди в флешку выдели фотографии и зажми две кнопки ctrl+c зайди в компьютере в папку куда хочешь скинуть фото и зажми две комбинации (в папке куда кидаешь) ctrl+v

Ванек Окт

ты прикалуешься?
вставляешь флешку, открываешь окно (маленького размера) , и перетаскиваешь фото мышкой на рабочий стол.

Александр Захаров

Самую большую кнопку на коробке с лампочками, которая стоит рядом с монитором и гудит, нажимайте.

Юля Шабанова

Поддерживаю ответы всех)

Юлия Жарова

операция копирования:
1 Откройте флешку
2 Откройте папку в которую ва хотите скопировать
3 На фотогрфии нажмите правой кнопкой мышки и в меню выберите Копировать
4 В папке куда вы хотите переместить нажмите правую кнопку мышки н выбирите Вставить

Если вы хотите переместить все фотки сразу то:

1 В открытой флешке надо нажать комбинацию клавиш Ctrl+A потом Ctrl+C
2 В папке куда вы хотите переместить нажать комбинацию клавиш Ctrl+V

PS Это чисто для блондинок