Алексей Мартыненко

Купил телефон Samsung Galaxy S3 I9300 в декабре 2012 года...

..Сейчас июль 2013...При покупке не работал фонарик, заметил я это когда уже был дома, но не придал этому внимания, т. к. не часто пользуюсь камерой... Так вот, буквально вчера (4.07.2013) мне понадобился фонарь А он не работает... Телефон на гарантии... Могу ли я, при пользовании устройством такое длительное время, сдать его по гарантии на экспертизу\поменять девайс!

Максим Унжаков

ты можешь сдать на гарантийный ремонт в течении года раз на то пошло, туда же где купил или в сервисный центр самсунг