Екатерина Андреевна

если я куплю телефон (Samsung Galaxy S3 i9300) в америке

будет ли он работать в россии т. е. смогу ли я с него звонить и нормально им пользоваться

у меня едет туда мама она купит это я про то что не через курьера
а скока стоит перепрошивка

Денис Mockba Оф. Стр.

перепрошьёшь его и вперёд...

Ирина Кургузова

Если наберёшь "волшебный" код админ-меню, там выберешь забыл что, введёшь пароль и выберешь Россию – то да.

Валентин

работать то он будет, но сделай доставку через курьера и проверь, ато я так лохонулся, айфон сперли. и если сделаешь доставку через курьера ты лудше домой к себе его не тащи, а в общественное место . например кафе там или академия.

Парвиз

Если тебе охота потом возиться с прошивкой аппарата ( сам не прошьешь ) то вперед. Хотя не рекомендую брать данную модель. Сырец.