Ан
Анна

SAMSUNG I9300 Galaxy S3 корейской сборки

Мне предлагают купить этот смартфон корейской сборки (не Китай) за 4 000 рублей, полная комплектация. Вот думаю, стоит ли взять, долго ли он протянет? Кто преобретал таким образом с рук, какие отзывы и впечатления? В магазинах же их все продают китайской сборки за немаленькую цену...

Аслан Абаев

Настенька, если это НАСТОЯЩИЙ Кореец, то он был привезен из Кореи ( потому что корейские Самсунги на российский рынок не поступают ) и он никак не может стоить 3000 руб. Не будьте наивны и помните, что скупой платит дважды.

Оля Вершинина

сейчас все делается в китае, даже те же айфоны, а подделка продержится у тебя от 2 дней до пару месяцев, купи любой другой оригинал, нежели подделку, что ты хочешь от нее?