Кристина

Кто покупал корейскую копию SAMSUNG I9300 Galaxy S3 напишите свои впечатления от покупки. За сколько брали?

Сколько уже держится в рабочем состоянии???

Витя Лобенков

не знала, что бывает корейская копия корейского смартфона)) )
Наверное все же китайская копия. Потому как в Корее Самсунг просто не позволит никому такое самоуправство)))

Виктория Осипова

Samsung это Корейская компания. И копии смартфонов лучше не покупать, а купить смартфон подешевле.

Ок
Оксана

брал на алиэкспресс и был очень доволен, различия не большие моему глазу не видные зато цена ощютимо дешевле

Евгений

Китайская.. савеловский рынок.. оптом 300-400р. но не брал.. просто видел... такое брать....