Сергей

Хочу купить копию (корейский) Galaxy s3

Хочу купить копию (корейский) Galaxy s3(ну на крайняк note). Хочу чтобы не лагал в играх таких как: дэд тригер, реал рэйсинг 3, гта.. . Посоветуйте какой купить. Знаю что на процессорах MTK6577 и MTK6589 хорошие но конкретно подобрать не могу, искал на aliexpress... и самое главное располагаю средствами в 5000. Кто покупал китайские (корейские) копии поделитесь опытом

Ад
Администратор

На МТК 6577 данные игры пойдут без проблем. На Али такие копии стоят в среднем 145 долларов.
Вполне реальные рабочие аппараты. По большому счету - сейчас полно типа брендов на таком проце. Китайцы отличаются только дизайном а ля Гнусмас С3.