Екатeрина Иванова

Как в ГТА san andreas отключить тему дурдом?

Решил ввести ради прикола чит с темой дурдома. Ввести ввел, а как отключить? Да, я вводил этот чит повторно, но все так же.

Алексей Иванов

Перезапусти игру и вот твое решение проблемы, а если ты сохранился с ним, то все, он останется у тебя в игре, если только не начать играть с другого сохранения.

Oxana Vergadoro

Лучше не сохраняйся а просто выйди из игры и все он сам отключиться