Динара

Могут ли родные братья различаться внешне?

Ну например подбородок и форма ушей совершенно разные.. . А глаза и носик похожи.. . Так может быть?

Просто ни у кого из родителей нет такой формы подбородка как у сына.. . А говорят, что форма подбородка обязательно от родителей

Вл
Владимир

Конечно могут.... и похожи также могут быть не только на родителей,
а и на бабушку с дедушкой... внешне иль частями.... генетика.

Елена Трелина

форма всего, что есть у детей-от предков, а это необязательно родители.. .
могут даже разнояйцевые близнецы различаться, не говоря про то, что разного пола могут быть.

смотря какая генетика.

Евгения Малова

могут. генетика сложная вещь. смотри в предыдущие поколении.

Виктория Разумнова

Могут и на 100% различаться!

Марат

может

Кристина Грудинина

Конечно да.. .
Может первый пошол в маму, а второй в папу)

Ярик

никогда не видели братьев-неблизнецов? а я только их и вижу, а близнецов редко

Людмила Гошко

ну а как же, вы же не однояйцевые близнецы

Вера Корнилова

Да! Близнецы редко встречаются...

Евгений Шалов

могут
и радикально
уважайте вашу маму

Ан
Анастасия

Могут быть совершенно не похожи между собой, и на родителей тоже ))) У моих родителей глаза карие, а у меня серо-зеленые в деда.

Mechislav Bolf

конечно могут. а вот характер может быть похожий