Денис Калугин

проснулась-и сюда))) с чаем))) а вы что успели сделать? а?))) добраутра)))

да!!! я тунеядка)))

Bobur Qodirov

Только кофе попить.

Александр Бовт

а я пришла на работу - и сюда.
Предпринимаю отчаянные попытки не уснуть))

Андрей Мальцев

Проснулся, позавтракал, доехал до работы, а тут комп не запускается) Пока делал - еще раз кофе попил) Сделал и теперь я тут) Доброе утро)

Татьяна Конева

тоже с чаем. Только прежде добралась до работы и сразу сюда))))

Раиса

Доброе)) ) Пол подтереть
,душ принять, чайку хлебнуть.
Сижу жду, шифоньер с комодом должны привезти.

Марина Васильева

я сходила в магазин, пришла еле живая от жары, налила сок, прилегла, чтобы не упасть. пришел сын и забрал сок. никак не могу с силами собраться еще налить себе

Ольга Самелюк

я круче! я ещё посетила уборную типа"сортир")))я-работяшка ляляляяяя

Алёна

Я так же, только с кофе. Сделать ещё ничего не успела.

Михаил Магжанов

в душ-кофе-покормить кошек, котят. собак, кур- поймать собаку, которая убежала на улицу-разбудить сына-добежать до работы- включить в комп-выйти в инет.. ааа. . еще с дочерью по телефону поговорить и маму встретить около работы, передать ей кое-что..

Юрий Ледяев

кашу сварила, ребенка накормила... чайку попила, надо с ребенком ехать, а одеваться неохота....)) кто б пинка что ль для разгона дал)))))

Анастасия Азарова

ужО ребенка в садик отвела.... и с кофе сюда....

Денис Кондрат

Выпить чаю, погулять с собакой, доехать до работы, опять выпить чаю. И вот я здесь!

Ан
Анна

Успел поднять себе настроение послу бурной вечеринке с друзьями на день независимости АМЕРИКИ.

Vahe Xaratyan

Да много чего, уже отдыхаю.

Виолета Краун

Успел Поработать под Зелёный Чай с Лимоном!

Антон Суворов

А я щас пью с вами кофе: -) Доброе утро, хорошего дня!

Александр Наумов

Я выпила кофе, проводила мужа на работу, заложила стиральную машинку, пошла выкапывать тюльпаны, набрала корзинку луковиц, пришла, поставила чайник, жду, пока закипит. Время 8.30 ))) аки пчелка, аки пчелка )))

Наталия Леванюк

я вот кофе налила огромную кружку, ток сюда собралась, а тут замечательная сирена - мама, ням-ням.... (детке 10 мес).

Наталия Остапчук

я тоже проснулась - и сюда . с чаем и медом .. что то я вчера перекупалась как то .. эээ ...я не тунеядка, просто семейка еще спит, никаких дел пока .

Павел Ермачков

Чай попила, душ приняла, посуду помыла, в комнате убралась.

Екатерина Асеева

Я якобы работаю. Тут кофе пью.

Руслана Лебедева

Я уже работу поработала. Забежала на пять минуточек и снова работу работать :))

Павел Антонович

Погуляла с собаками, поставила мясо готовиться в мультиварке, салатик легкий сделала, убралась в своей комнате, приняла душ и решила передохнуть:) ) у компа.

Тимур-Carleone

добралась до работы и сижу пью адреналин

Алексей

В больницу, на приём, съездила.

Дима Кудравец

я успел ответить на кучу вопросов, и съесть десяток апельсинов))