Виталий Ковязин

а чем вам сегодня не хотелось бы заниматься? а придётся.. . всем-добраутра)))

Ангелина Дружинина

многим. но уже все сделала..

Мария Ефремова

добраутра???? у нас абэд ужо :)))))

сегодня день как день, ничего не лень сделать

Варвара Павленко

придумать ЧТО, и приготовить ужин.

Nikosgr Ang

Уборкой. после трехнедельного отсувствия дома.

Виктория Хатищева (Семенова)

сына в поликлинику вести надо .. в очереди часа три сидеть ..

Соня Петрова

В сберкассу идти

Марина Негожина

посуду мыть как ни странно, в поликлинику идти....

Саша Хныкин

Не хочу работать сегодня.
И не буду.
Чтобы иметь такие возможности я двадцать лет училась.

Black And White Angel

Не хочется, идя по городу, вдыхать выхлопные газы автотранспорта. Но прийдется им дышать, так как прогресс не считается с природной средой обитания, вот и дышем выхлопами пока ни сдохнем.

Евгения

гулять надо идти
а не хочется)

Павел Журавский

Убираться, но точно вечером этим займусь.

Елена Шелепина

через час с начальством сидеть и доказывать свою правоту в нормировании труда, а потом с этими же людьми сидеть и поздравлять именинника. плохо представляю как это будет... =0(

Ва
Валентина

Работать.