Екатерина

Как поменять размер изображения в фотоаппарате Canon PowerShot A3200 ?

Ольга Арыспаева

Очень просто - найти в РП твоего аппарата раздел Изменение значения разрешения (размер изображения) , в котором не только всё понятно расписано. но и, как в букваре, помещены соответствующие картинки.
НЕ ищи в меню качество снимка - там его нет.
Но зато в Меню FUNC. есть Разрешение и Коэффициент компрессии (качество изображения) . Выбирай нужное.

Роман Любимов

Читайте инструкцию.

Ирина Волчкова

Скачай инструкцию здесь http: //torg.mail. ru/digitalphoto/canon-powershot-a3200-is-id448637/ пробелы убери.

Анастасия Кузова

Через меню. Ищите качество снимка.

Татьяна

Там меню обдолбаное, сразу не найдешь