Юлия Шаламова

Если продав авто, я хочу оставить прежние номера, то как действовать?

Ve
Vegas

Первое - сделать дубликаты номеров. Сдаете старые - вам делают новые - такие- же (Стоит - 2000 р. Адресов где делают - полно в интернете. Время исполнения - два часа.) . Это надо для того, что бы номера были в идеальном состоянии. Второе, при снятии авто с учета скажите, что хотите сохранить старые номера для новой машины. Инспектр их осмотрит, и если они в идеальном состоянии - без царапин, сколов, вмятин, примет их на хранение. В течении месяца вы должны в этом же отделении поставить на учет новую машину. Когда будете ее ставить - скажите, что сдавали номера на хранение - Вам их выдаду. Все. Но пошлину за выдачу номеров платить все равно придется.. . Удачи!