Елена Кушникова

Где взять миллион с минимальной белой з\п???. всего то миллион. . .

Елена Бодрова

А за сколько отдать собираетесь? С лимона на 5 лет даже только под 12% годовых - это "всего то" более 22 тысяч в месяц гасить надо. Считать умеете?

Le
Lena

А что - за отсос уже не дают? Всего то миллион.... М-да, видно старость - не радость.... Снижайте тарифы....

Людочка Гончаренко

Не жрать и работать