Михаил Лебедев

Выплатили з/п меньше минимальной по региону.

По закону, у нас (Калининградская область) минимальная з/п - 7000руб. После увольнения выплатили оклад (6000руб, минус НДС) и все.. . Это же незаконно, правильно? Работал официально, по трудовой книжке.

Юлия Козулина

Какой НДС, мальчик мой?
НДС не зарплатный налог.
И что, что тебе выплатили 6000? если ты отработал 5 дней от месяца, то тебе должны полную зарплату выдать или все таки только за отработанные дни?

Неполная информация, незнание проблемы вообще.

Ни
Николай

Если Вы имели ввиду НДФЛ, а не НДС (?), то минимальная з/п определена с учётом неуплаченного подоходного, т. е. мин. на руки должно быть 6090 за отработанный месяц.