Angel S
Angel S

Не выплатили з\п и компенсацию (Армия)

Комиссовали по-болезни, лежал 4 месяца в госпитале. При отправке домой получил зарплатную карту в конверте, не вскрывавшуюся. В итоге, на карте должно была быть з\п за 4 месяца +1 месяц службы в части + 2 оклада за комиссацию по болезни. Но! Уехав из части, проверив карту уже далеко от неё, оказался баланс на счету (-300р. ) Сходил в отделение СберБанка, узнал, что -300р из-за снятия годовой комиссии, на карту ничего ни разу не перечислялось. В военном билете отпечатан номер моей карты СберБанка, которую я привёз с собой, но на неё тоже ничего не перечислялось. Что делать?

ЭК
Элеонора Каширская

Военнослужащий исключается из списков части только после обеспечения его всеми видами довольствия. Необходимо подать в суд на командира части. В заявлении требовать не только обеспечения всеми видами довольствия, но и восстановления в списках части до обеспечения всеми видами довольствия.

Похожие вопросы
При увольнении мне не выплатили з/п и компенсации! Что делать? На руках почти никаких документов о работе!
При увольнении не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск не доплатили з\п
Должны ли мне выплатить з/п?
не выплатили з/п при увольнении, куда можно обратиться?
почему в армии в самарской части не выдают з/п некоторым контрактникам?
комиссовали из армии, язвенная болезнь, какая это статья? Сколько положена компенсация и какой срок выплаты компенсации?
Компенсация выплаты за задержку з/пл.
Выплата з/п работнику частями
Компенсация при уходе в Армию (Россия)
сушествует ли исковая давность при подоче иска на взыскание компенсаций и процентов (касаемо з/п) ? не самой выплаты з/п