Анжелла Лукьянова

Хочу найти человека по инвестициям, советника.

Который сумеет научить, передать свои умения, знания, простому желающему встать на ноги деревенщине. Если кому то скучно и хотят поделиться своим ремеслом, то я к вашим услугам.)

Владимир Михальченков

Каким капиталом располагаете, сколько платить будете?

Умар Мулла Киличов

Пройдите базовый курс какой нибудь. У вас должны быть начальные знаня. А потом найдете себе профессионала, который вас научить ремеслу) Читайте здесь о трейдинге профит-трейдер. ру (латинецей)