Алмаз Джурабеков

Люди подскажите адрес хорошей ведуньи,

Люди подскажите адрес хорошей ведуньи, целительницы в Туймазинском районе или в ближайших районах

Альфия

Да будет Вам известно: к ним грешно обращаться (см. Библию).

На
Наталья

А это какой город? С каким вопросом хотите обратиться?

Shahzoda

Я уже писала однажды, простите за повтор. Мы находимся все в теперешнем СЕЙЧАС. Поэтому Вас могут посмотреть даже на другой стороне планеты. Вопрос только в Мастере.