Сергей Елисеев

Есть ли на мне или моем муже порча или сглаз?

И если есть как снять ???

Михаил Швецов

да есть негатив и на вас и на общем поле вашем .

Шахин Мамедов

Нет не порчи, нет не сглаза. Просто наступило время, к которому очень старательно стремились всей семьёй, в особенности старались родители.

Алексей Фильштинский

Вы можете заказать магический ритуал на снятие негатива. С уважением.

Вр
Врединка

есть близкие люди " доброжелатели" не сказать что прям со свету сживают, но чиститься необходимо. фото нужно ваше и мужа. имена. почистить можно.

An
Andrei

Нету порчи на вас.
на муже нет порчи, сглаз есть.

Лиза Гончарова

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.

Роман Руднев

Наложение есть от женщины- но кривое

Галина Соболева

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!