Лиля Абдулина

из чего заморозить кубики для коктейлей или воды?

На
Наталья

есть специальные формочки силиконовые-там где для выпечки продаются
или специальный контейнер продаётся с холодильником
или в тарелке наморозить сок фруктовый и наколоть

Арсен Ерижоков

Соки, обычная вода, воды с наполнителем)
Я обычно покупаю сок 1л и замораживаю его. Дешево и вкусно) )
Самое то, что-бы избавиться от жажды)

Михаил Приображенский

Кубики обычно замораживают из воды. Можно из соков, но они дают и цвет и привкус))

Юлия Маторина

Сегодня открыла прошлогоднюю банку с вишнями в собственном соку для пирога. Сами вишни использовала, а сок остался, вот я его и разлила по формочкам. Еще лимон. сок, когда остается