Ксения

кто пробовал замораживать кубиками не воду, а сливки или молоко? ? чего вышло?; D

Мария Агамалян

Молоко застывает некрасиво - лед иглами острыми берется, а между ними незастывший молочный жир. Если температура очень низкая - застынет все. но неэстетично. Хотя после разморозки вполне-вполне можно употреблять в пищу.

Максим Траченко

пористое гуано-не айс

Алексей Иванов

Безвкусная застывшая масса

Андрей

По крайней мере не скиснет, а раньше так хранили молоко зимой-замороженым

Андрей Курдяев

Раньше зимой молоко замораживали для хранения . Кубиками можно заморозить, проблем тут никаких .

Светлана Мишенина

ну попробуйте. я замораживаю все, чем полезно протирать личико))

Дарья

А зачем, если это только не для косметических целей или у вас личны коровы дают столько молока, что девать некуда? сейчас все можно купить, и нет проблем в заморозке молоока и сливок. Ну, если объемы морозильной камеры не заполнены, можно и молоко заморозить )))
Я раньше творог замораживала, но это ж так давно было! У родителей корова была.

Юлия Юлия

я брезгую таким молоком куда его потом добавлять да и горчить оно может