Андрей Решетников

Экстрасенсы помоги пожалуйста. Это моя кошка она болела, и ушла из дома, она сейчас жива или нет:?

Это моя кошка она болела, и ушла из дома, она сейчас жива или нет:?

Юлия Скрыпник

Померла ваша кошь давно, с такой то безмозглой хозяйкой! К ветеринару мля, не судьба было отнести???

Александр Холодилин

если болела и ушла, значит ушла умирать, сочувствую, но думаю смысла нет ее ждать ((

Жанна Парсегова

Как правило они уходят из дома чтобы лечиться, ищут нужную траву. Если ей повезет, то вернется.

Вероника Рудая

идите и ищите кошку, ищущий да обрящий

Вл
Владимир

а сами не искали!? кошки уходят из дома когда болеют, уходят умирать..

ОК
Оксана Карцева

Тут и экстрасенсом быть не надо. Если прошло больше двух недель, то нет

Кристина Ермакова

она в доме у какой то бабки, просит написать обьявления и показать по тв

Ир
Ирина

Скорее всего нет... если болела, то ушла умирать..

Оксана Леонова

Жива её принесла домой женщина и ухаживает за ней

Анатолий Прокофьев

больные кошки часто перед смертью уходят из дома. сочувствую.. .
у меня уже пятый пушистик в семье.

Елена Зимина

экстрасенсы тут не помогут. если болела, то смысла ждать ее - нет. Кошки уходят из дома что бы умирать.