Р.
Роман ....ov

а когда кошка или кот в доме всегда всегда запах шерсть? входя в дом где есть кошка это можно понять, кто и как с этим жи

есть ли какие то секреты, что бы приходя или заходя в квартиру можно было НЕ почувствовать это? ( зависит ли это от породы кошек? просто про лысых кошек не пишите) поймите я перед серьезной дилемой ДА ИЛИ НЕТ? скорее все за НЕТ, что бы кошек не было!

Детский Сад 2443

если в доме живет кот, который метит, то ОЧЕНЬ чувствуется. ничем не отличите этот запах, кошки слабее намного, можно и вымыть.
шерсти запах не ощущается.
от их мочи, кала зависит запах, а не от шерсти.
убирать надо вовремя или кастрировать, чтоб не метили не племенных.
у меня 2 беспородных кота, кастрированные, не метят, запаха нет, убираем всегда, шерсть не пахнет и не пахла до кастрации

Светлана Лисковая

запах есть только когда не убирают горшок или прозевали мину в углу, но кошки быстро приучаются к лотку. Тяжело не заметить в доме длинношерстого линяющего питомца, но если Вам дороже стерильность то не вопрос с котами не сюда, Кстати 75% всей домашней пыли это частицы эпителия человека так, что вопросы по линьке не только к кошачьим. Когтеточка оставит мебель целой проращиваемая на подоконнике кошачья травка убережет комнатные цветы от пищевых извращений питомца.... Но лучше не заводить животное. лишь для того чтоб натешившись выбросить....

Михаил Гладков

у меня нет запаха

Александра Россовская

Это не нормально своди к врачу у моей млачшей сестры есть кот ваще нет запаха только от латка а шерсть есть но изза моей сестры я проснулась вся в шерсти она его мучает а так вобще нет но ты своди своди

Руслана

если киса ходит в лоток и вы его убираете, то запаха нет, а вот шерсть....

Карасев Евгений

Была в гостях у многих кошатников и выяснила - сильно пахнет, в основном, только от некострированных котов. От кошек, даже когда их четыре, не пахнет, если вовремя убираться. От шерсти у кошек не чувствовала запаха.