Ко
Конфеточка

Чем отмыть запах от шерсти кошки???

Взяли кошку из приюта, была спасена из квартиры каких-то алкашей-кошатников. Кошка в ужасном состоянии, пахнет мочой вся шерсть- аж глаза режет. Помыли с шампунем для кошек под душем уже дважды, она высыхает, а аромат остается... не такой сильный конечно, но почувствовать его можно метра так за три.. . Что посоветуете????

Lubov

иди в ветеренарку может там тебе посоветуют какие нибудь шампуни

Да
Дарья

А что шерсть пахнет?

Ка
Катик

Помой очень много раз. Наш кот гадина насрал куда то, после этого на свою какашку лег 5 раз по 30 мин отмывали!

Жа
Жанерке

Выветрется со временем. можно попробовать кондиционер для кош. шерсти