Екатерина Бронина

может ли у кошки поменяться цвет шерсти?

у меня живёт кошка и я заметила что она стала темнее, если бы она посветлела я бы не удивилась ну типо она поседела, а она наобарот потемнела

Diana Sidali

ну бывает перелинивают они,

Ол
Ольга

может летом на солнце шерсть выгорала, а к зиме ее обычная не выгоревшая выросла.

Мринок

Да такое происходит. Например Миконские бобтейлы из белых к 2-3 годам становятся шоколадными)))

Ир
Ириша

нет может поменяться цвет глаз

На
Надюшка

С возростом это может происходить но только с некотырыми породами кошек.