Ольга

Может ли из хорошей дружбы выйти что то больше?

Мы всего лишь подростки, лучшие друзья, доверяем друг другу абсолютно все. Но он нравится мне жудко, аж из нутри все прожигает, я понять не могу иногда такое ощущение, что тоже нравлюсь. Я так боюсь, что не выйдет ничего хорошего их отношений, но и дружбу мы потеряем ( пока он уехал. очень плохо ( вот думаю, что делать с этой френдзоной. Так как он никто и никогда еще не нравился (

Maks Kudinov

звоните ему, болтайте по телефону - просто общайтесь друг с другом, так вы постепенно перейдете из зоны дружбы, в зону симпатии

Тома Калимулина

А что может быть больше дружбы? - Ничего. Настоящая дружба как и настоящая любовь, редкое и ценное явление.

Валентин

может, если, конечно, вы до этой дружбы не встречались и не расходились.

Святослав Коротков

попробуй выдохнуть и не строить иллюзий.

Наталья Коленцева

может если ты этого хочешь

F-
Filter -Gafiilter

Пусть все идет как есть, вполне возможно что могут начать развиваться внутри вас чувства сильнее дружбы!)

Наталья Зверева

когда вы друзья, а потом и близкие люди, это очень даже хорошо, пока вы подростки то лучше пока дружите, чувства меняются и проходят, люби его, молись за него, и в свое время вы поймете, когда можно раскрыть сердце друг другу))