Дмитрий Немов

На каком сайте можно скачать альбомы песен бесплатно, и прямой ссылкой?

ато все сайты закидывают меня в файлообменники...

Санек Мадягин

Зачем тебе сайты и прочее? Torrent+BitHal и никаких проблем)

Галина Непокрытова

Не пользуйся гуглом для скачивания чего либо. Я пользуюсь rutracker.org

Юрий Курин

Компетентно говорю : нету таких сайтов.
Чтобы избежать share-сайтов, можно:
1. Искать на торрентах, напр. на торрентино полно альбомов.
2. Терпеть и качать по одной песне на zaycev.net
3. Искать самодельные фанатские сайты для конкретных групп и исполнителей на бесплатных хостингах.

Андрей Азаренко

ht tp://kibe rgrad.com/
бесплатно.