Александр

На каких сайтах можно разместить ссылки? БЕСПЛАТНО!!!

зарегился на нескольких фаилообменниках. , а где ссылки разместить незнаю. Одних соц. сетеи мало!!!

Толик Смирнов

Такие ссылки размещают на варезниках. И обычно чтобы качали много, нужно выкладывать новости (описание файла+ссылки на файлообменники) на сотнях варезниках, чтобы вручную не тратить весь день, используют платные программы для автопостинга (addnews), ну а базы либо вручную собирают, либо покупают