Вячеслав Бабичев

Как перенести домен?

Я зарегистрировал домен ( samprg ru) на сайте 2domains ru . Нужно заменить samprg.rx22.ru на samprg.ru.
Что делать?

Kristina

нужно прикрепить домен samprpg к хостингу, на котором стоит тот готовый форум. узнай в тех поддержке хостинга rx22.ru можно ли прикрепить свой домен. если можно, то спрашиваешь у их DNS адреса, их будет 2 или 4, их прописываешь в домене samprg ру, через 2domains ru, а на сайте хостинга форума того вставляешь домен новый, и ждешь около 48 часов...