Елена Селиверова

как лечить больного раком почки 4 стадии, врачи отправили домой умирать

Ольга

На четвертой стадии, можно только продлить жизнь пациенту и улучшить его самочувствие.
Для этого используются:
Паллиативная нефрэктомия, резекция метастазов.
Иммунотерапия (интерлейкин-2, альфа-интерферон) .
Комбинированная химиотерапия и биотерапия.
Лучевая терапия как паллиативное лечение. Стереотаксическая радиохирургия при лечении метастазов в области головного мозга.
Артериальная эмболизация.

Екатерина

у же ни как, поздно, готовьтесь, соболезную

Дашутка

Медицина вам вряд ли поможет. Лечить надо не болезнь, а убирать причину возникновения болезни. Но даже четвёртая стадия - ещё не приговор. Есть разные методики излечивания онко больных. Но все они основаны на изменении питания, полном очищении организма от шлаков, ядов.... Если была операция, облучение.... то это очень усложняет лечение.

Евгения

Возможно только за границей. Или уже никак.

Лёнушка

Больной не должен страдать от боли. Уход. И - готовьтесь к худшему. Соболезную

Юл
Юля

Слишком запущенная ситуация ((

Настя

От рака еще нету лекарства. В америку едте, русть заморозиться на 200 лет. Может поможет

Иришка

Достойное обезболивание !!!и уход! К сожалению это наверное все что тут возможно !

Catherine

У Виилмы есть примеры излечения от рака изменением умонастроения, но делать это должен сам больной, и все ее пациенты, кто смог исцелиться - говорят, что это не чудо, а много работы. Рак вызывает злонамеренная злоба, которую добрый человек накапливает в себе, видя бесчинства окружающих "плохих" людей.
Этот сайт есть выдержки из ее книг повопросам рака. Там же можно найти методику прощения стресса