Елена Кушникова

бля.. Что надо сделать что бы не было так плохо после пьянки...? меньше пить не принимаются.

Иришка Круглова

Закусывать надо.

Гриша

пей пей, убивай себя

Анна Хлебородова

совсем не пить

Дмитрий Иовенко

переходи на крокодил, кайф в разы лучше и бошка не болит

Юлия

радуйтесь, это ответ организма на отравление, значит он борется, вы сами можете ответить на этот вопрос, что надо сделать на отравление

Мария Коростелёва

Таблеточки от похмелья: алка-зельтцер, зорекс и т. д.

Игорь

Что посеешь то и пожнёшь. За все надо расплачиваться.

Саррарина Коверницына

съесть кусочек масла за полчаса до выпивания

Евгения Богданова

Мясо есть надо

Тома Калимулина

пить на ''повышение'' градуса, т. е. водку после пива, а не наоборот! и не пить, например 2 дня подряд, делайте передых, а то и до алкоголизма не далеко...

На
Настёна

угля активированного или энтеросгель перед сном, или 2 пальца в рот))

*****ольга Москва******

Рассол от квашеной капусты, лимонный сок, кислота быстро помогает, а вообще пить в меру надо!!!!