Эдуард Петров

Правила поведения для регионов России. Как вам?

Россия - многонациональное государство, в котором проживают люди самых разных традиций, религиозных взглядов и культурных особенностей, но, тем не менее, в каждом из регионов/областей, как правило, люди имеют более-менее общие взгляды на культуры проживания в ДАННОЙ местности.
Как вам такое. Каждая область или регион создаёт, при участии жителей, свод законов, которые нельзя нарушать не территории данной области/региона, в случае нарушения - суровое наказание. Большой тюремный срок.
Так например, если за лезгинку со стрельбой, или свадьбу со стрельбой, или молитву на улицах будут давать по 5-6 лет тюрьмы, то вряд ли найдутся желающие пострелять. Заезжает некий "гость" в другую область, а ему показывают "у нас нельзя это, это и это, иначе - срок".
На Северном Кавказе, например, они могут тоже что-то запретить. В коротких юбках ходить, например. Нам от этого ни холодно, ни жарко. А кого туда тянет, пусть соблюдают их законы.

Как вам?) )

Sergei Studenikin

Отлично! Полностью с тобой согласен. Давно надо бы такое ввести, чтоб гости жили по нашим законам.

Мария (Семченкова)Бирюкова

)) не получится, основной закон должен быть один - признак единого государства. А то у вас какая то феодальная раздробленность получилась

Оксана Иванова

Великолепно.

Я русский национал-социалист, и я полностью поддерживаю такие идеи.

Ди
Дильраз

У всех субъектов федерации есть свои законы об административных правонарушениях. Так в чем проблема, что вы нового предложили?

Да кстати, а почему именно Лезгинка вам не нравится? Красивый танец, не чем не хуже Гопака или Хавы нагилы.,

Анастасия Капусняк

Глупо и наивно. Не хочу объяснять почему, но это детский сад

Наталия Гончарова

согласен, нужна децентрализация власти

Марьяна Ова

Согласен. Местные законы о поведении должны быть.