Елена Александровна

Органы власти - посмотрите структуру (+)

на сайте гос услуги представлена схема органов власти: http://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure.html
обратите внимание на то, сколько направлений, о которых мы "простой" народ не догадываемся.

Вопрос: Неужели вы считаете, что наш президент - не работает? Неужели вся эта мощная машина государственной власти функционирует сама по себе?

Татьяна Кузнецова

Неужели вам интересно задавать здесь такие как этот ваш крайне тупые вопросы!?

Вл
Владимир

Задача президента - НЕ МЕШАТЬ работать системе.
Либо - УПОРЯДОЧИТЬ систему под свои нужды.
Система должна работать сама, без участия президента. Иначе это плохая система.

Константин Ковалевский

Это "простой" народ может и не догадываться, а я знаю.
Ещё знаю на что направлены "труды" всей этой машины. И это явно не на благо народа и государства

Ольга Зибер

Моя жена под управлением Онищенко...