Танюшка Трихункова

Реально ли смотреть фильм на первом ряду кинотеатра? или очень близко?

мест больше нет

Мария Ветрова

Очень близко, ты права.

Юлия Слышкова

смотреть можно, но не камфортно

Ма
Мария

оптимально - середина
Первый ряд - слишком близко, хотя зависит от кинотеатра

Владимир Фалеев

по мне так близко это

Markiza Angelov

Мне было неприятно

Сергей Михайлов

больше поржать ну или занятся этим, так как другие все же смогут посмотрет фильм!! ! оптимальный ряд это 6-9

Антоша Новгородцев

Смотря как в кинотеатре расположен первый ряд. Если очень близко, то надоест поворачивать голову и смотреть вверх, а если он на достаточно расстоянии, то смотреть нормально.

Eva Vard

Близко, но терпимо, хотя это, конечно, зависит от кинотеатра. Зато никто не просачивается между вами и другим рядом.

Dursun Can Selcuk

реально! но лучше брать билеты в середине

Максим Русаков

Голову придется задирать

Александр Цельбель

Посмотреть можно. . но лучше в серединке будет. Особенно если фильм длинный.

Татьяна Кузнецова

смотря какой зал. есть большой зал и расстояние до экрана приличное, что можно спокойно смотреть кино,
а есть и такие, где приходится голову задирать при просмотре.