Victori Ice

Что вы предпочитаете: смотреть фильм в кинотеатре или дома? Почему?

Олеся

в кино - там и попкорн хороший и качество всегда лучше

Денис Рябчиков

Дома, под одеялом, сквозняк, наушники.

Киселев

Дома, сидишь или лежишь на удобном диванчике, не надо свою попу до комы доводить как в кинотеатре, захотел чайку, перекусить или в туалет, поставил на паузу и все
в кинотеатре жутко раздражают, неуместный ржач (именно ржач), комментарии, шуршание пакетов, телефонные звонки
ужасы вообще противопоказано смотреть в кинотеатре, их нужно смотреть дома в тишине и темноте))

Ekaterina Vinokurova

У меня единственное замечание. Почему в кинотеатрах нельзя со своим диваном.

Владимир Дроков

Дома. Потому что в кино показывают всякую американскую фигню. Ни уму, ни сердцу...