Елена

Много фильмов, а смотреть нечего. Почему так?

Алексей Бесшапошников

потому что читать нужно
над речкой на лавочке, кормя уточек мимоходом

Татьяна Корягина

Смотрите классику мирового кино

Александр

настоящих "Фильмов" - уже не снимают 🙂

Николай Шумейко

ну так и есть в последнее время уже не те фильмы что были в начале 2000 годов и раньше да и еще торенты придумали а когда все есть любой фильм можеш посмотреть и в итоге чтото по телеку смотриш тоесть не тот интерес от игр и фильмов когда все бесплатно качаеш а вот раньше когда игру или двд диск возьмеш у друга и раза два пересматриваеш фильм

Анюточка

снимают безсмысленные сказки

Марина Музыка

железный человек 3 посмотри ща в кинотеатре)

Artem

Да этот кинопоиск со своими рейтами задолбал, все что ниже то нормальное, а выше эти кинокритики положительными отзывами закидывают, глянешь тафтология сплошная и сюжет однообразный.. .
Не покупаю принципиально, ибо это пустая трата денег.

Рома

а я тут нашла фильмец из старых, роковое влечение, понравился, удивилась, что старые фильмы ещё цепляют)

Евгения Ванькаева

неа ---не так .. их (фильмов этих) все больше и больше ---старые не пропадают, а новые все время
появляются ---просто беда.