Юлия Кормилицына

Помогите найти фильм.. . нечего смотреть...

Хочу фильм, с элементом магии темной. Типа какой-нибудь чернокнижник вызывает темную силу. Можно приписать сюда магов, нежить эльфов и т. п. Только не фильм "Чернокнижник". Хочу чтобы фильм был похож на что-то подобное Властелину колец, Эрагон или Зена, Легенда об искателе, Повелитель стихий. Если знаете подобный фильм, скажите пожалуйста!)) ) Или сериал, только чтобы он был достойный.

Резеда

ИГРА ПРЕСТОЛОВ-- неужели пропускаем?? ?третий сезон однако пошёл, через поиск http://www.rutor.org/new

Ольга Третьюхина

Ну у вас и запросики! Посмотрите Игра престолов ( по книгам Джона Мартина) , а еще лучше почитайте Кинга...

Иван Иванович

кольцо нибелунгов

Панфилов Сергей

может "Хижина в лесу"?

Юлия Синицина

смотри - джуманджи . скучно не будет .

Сл
Славик

Сериал Зачарованые ( ну это для девушек скорее, зато с магией, еще фильм Хоббит,