Андрей Тарасов

Фильмы. Какой фильм вам нравится больше всего? (мне смотреть нечего просто...)

Сталкер-смотрел, неудачник-смотрел, трое в каноэ-по описанию не понравилоссь смотреть не стал, голый барабаншик-одно название говорит мне: "не смотри этот фильм! ", реальные кабаны-смотрел, фанатики не остаются на завтрак смотрел, симулянт-смотрел, пуленепробиваемый монах-не люблю фильмы с японцами/китайцами/корейцами, области тьмы-смотрел, адвокат дьявола-смотрел, Хэнкок-смотрел, Меняющие реальность-смотрел, За паралельные миры-спасибо, остров проклятых-смотрел, Мы из будущего смотрел. Энигма-сериалы не смотрю, воды слонам-одно название говорит мне: "не смотри этот фильм! ", Властелин колец 1,2,3-смотрел, Престиж смотрел.. . Давайте еще варианты!)))

Миша Ганьшин

Сайлент Хилл (2006)
Суспирия (2018)
Морок (2008)

Альфия Саитова

Сталкер Тарковского ИМХО

Александр

Неудачник
Трое в Каноэ-2
Голый Барабанщик
Реальные кабаны
Фанатки не остаются на завтрак
Симулянт
Пуленепробиваемый монах

Ольга Данилова

посмотри
области тьмы
адвокат дьявола
хэнкок
меняющие реальность
параллельные миры
остров проклятых
мы из будущего

Галина Суслова

Мне нравится Энигма. Честно говоря не поверю что тебе смотреть нечего)) ) Инет забит фильмами)))

G*
Gal'ka ***

"Властелин колец" и "Престиж"