Андрей *****

Посоветуйте фильм) желательно какой-нибудь трилер про подростков.. а так любой какой вам интересен) смотреть нечего)

Юлия

901 километр

Андрей Котельников

я тоже про Невидимый подумал))

Джоли Drakon

"Кирпич" триллер про подростков, а если любой то "Драйв" не пожалеете, там Гослинг такой прям мачо-лапа)

Мария

Рекомендую посмотреть очень интересный фильм который называется «Неудержимый» http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/2168-neuderzhimyy.html с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Сюжет настолько захватывающий, что фильм смотрится на одном дыхании.

Дмитрий Фишер

"Леденец", "Доверие", "Драка девочек", "Девушка напротив"