Алла Туганова

вы предпочитаете ходить в кинотеатр, или дома смотреть кино?

благо уже телики огромные, а видео на Blu-Ray не на много уступает кинотеотрального. ну как миниму смотрится не плохо на экране в 42 дюйма

хотя романтика в кино ходить с любимым человеком

Мария Соколова

Экшены, фантастику и триллеры лучше смотреть в кино )

Игорь Мишин

От меня ближайший кинотеатр в 100 км находится Боюсь не дойду

Сергей

если это фильм который я очень долго ждала то в кино а так на телеке

Вадим Евсеев

Лучше дома

Валерия Ш.

Иногда надо ходить в кинотеатры.

Жанна Содомова

Дома нет истерического смеха мужика сзади.. так не прикольно)

Ju
Justinas

Поддерживаю Рогалика. ближайший кинотеатр от меня в 150км. и денег на него нету. так что смотрю все на ноуте. очень весело получается)

Евгения Озерова

Современное кино, одноразовый экшен, если билеты будут по цене одноразового стаканчика, то можно сходить.

Лида Юмашева

кинотеатр лучше