Рустам Качинкин

Можно ли купить нормальную копию самсунг галакси 2 или 3 за 1500 рублей?

ко мне щас на улице чуркестанец привязался сначала за 12 предложил потом за 2 и скинул до 1500

Елена Забара(Татарина)

непокупай
возможно ворованое
за 1500 рублей?? ?
он стоит 25000 - 30000 рублей в среднем
ты что гонишь?

Sweet Kitty

С рук лучше вообще ничего не брать...

Сергей Кулинич

Купить можно. Но какашка полная, несмотря на то, что новый. Вариант одноразовый, вы хоть на упаковку посмотрите. Если уж совсем невмоготу, пойдите хотя бы в магазин б/у, там вполне что-то подберёте реально нормальное, чтобы вам по деньгам подходяще. Знаете, люди гоняются за новинками, а приличные прошлогодние модели за бесценок в "комки" скидывают. Лично я не гнушаюсь.