Марина

Стоит ли покупать LG P760 Optimus L9

еще есть вариант взять HTC Desire X, HTC будет по проще немного но и такие характеристики подойдут интересует по качеству что из этого стоит выбрать? другие варианты не интересуют !

Леночка Великанова

по цене LG P760 Optimus L9, лучше взять Samsung Galaxy S2 или S2 Plus. Во первых это яркий Super Amoled экран, более мощный процессор и отличная камера с возможностью записи FULL HD видео

LG P760 Optimus L9 - 4 ГБ

Samsung Galaxy S2 - 16 ГБ встроенной
Samsung Galaxy S2 - Plus 8 ГБ встроенной

Так же стоит учесть, что по факту на борту каждого из этих смартфонов буде раза в 2 меньше памяти.