Марина Назарова

Ремонт рейсмусового станка Sturm TH 14203

Где можно найти сервисную инструкцию на рейсмусовый станок Sturm TH14203? или может кто уже ремонтировал, то как с него снять двигатель и заменить корпус двигателя со стороны щеток?

Андрей Степанов

На сайте Sturm много бедолаг, которые пытаются решить подобные проблемы.. .
Самостоятельно "чинить" не рекомендую, особенно если нет опыта и "правильных" рук - там есть ответственные моменты, регулировок тяг, которые отвечают за параллельность валков и стола.