Ni
Nikto

Возврат купленного станка

Здравствуйте, подскажите, вчера купил станок в магазине инструментов, в магазине его просто включили и все, полностью его не проверяли. А придя домой был обнаружен недостаток в виде не работающей кнопки. Вопрос - если я пойду в магазин могу ли я требовать замены, а не ремонта?

Св
Светлана

Разумеется. Пока не прошло 14 дней не соглашайтесь ни на какой ремонт! Только на замену! Чем быстрее обратитесь, тем лучше.