Хамза Бабаджанов

Есть ли правила возврата купленного животного?

У меня живет 6 - щенков Ам. Стаффордшира, две недели назад покупательница купила у меня одного щенка за 4000р. вчера звонила и громко орала в трубку, что у неё заболела собака, что она якобы водила её в ветеринарную, что "врачи посмотрев на собаку, поставили ей диагноз Стафиллокок, "Я предложила забрать собаку и вернуть ей деньги. "На что женщина заявила, что собака якобы умирает, (хотя мои щенки прыгают и скачут), Что я должна вернуть ей деньги за лечение собаки на сумму её стоимости, оплатить дорогу, и она заберет ещё одного щенка в качестве компенсации. -На что я согласилась, сказав что верну деньги за лечение собаки, лишь согласно чека, в котором будет указана вся сумма потраченная на лечение собаки. -На что женщина ответила что такие чеки вет. клиника не предоставляет, а если выписывает, то берет на них 600р. Существуют ли, какие то правила, возврата купленного животного.

Позже она позвонила с сказала что щенка возвращать не будет. т. к. он болен

Наталья Бакалова

Щенка нет-денег нет. Чеков нет-денег нет. И щенка ей даже отдавать не вздумайте, разводит она вас.. Не нравится-пусть в суд обращается.... ( Сказать всё что угодно можно, пусть документами доказывает)

Николай Доронин

Пусть письменно обращается с претензией. Подтвердит передачу вам денег. Может вы щенка подарилию. А то что чек не выдают явно врет!