Айдай

Какие у меня есть права при возврате ноутбука?

Гарантия 1год, в чеке написано покупка "23.06.2012", хотя покупали 23.07.2012, меньше недели, на сколько я помню, на период пока ноутбук в сервисе (по гарантии) нужно получить какой то документ который это подтверждает, если я не успею забрать ноутбук с ремонта и сдать-вернуть-поменять. осталось где то 6 дней (Я еще не ходил в сервис)
Уже была у меня ситуация с обменом на такую же модель. В сервисе получил бумагу доказывающую что он не подлежит ремонту. Пришел в магазин где совершил покупку, там сразу начали возмущаться, искать причины чтобы не принимать товар мол "он грязный... ". Все же поменял.
Что предпринимать если они начнут опять увиливать от возврата?
Могу иметь возможность получить свои деньги назад? Обмен?
Помогите, очень надо.

Блять, он же с неисправностью...

Татьяна Свиридова

Вам могут вернуть деньги в случае, если в течение всего гарантийного срока вы не могли пользоваться ноутбуком в течение 30 дней, так как он находился в ремонте

Инна Зудина

так почти год прошел, какой еще возврат?